Как из серийного VW Amarok сделать жуткий пикап в духе Безумного Макса

Если ты помнишь, как-то мы писали про один таинственный SUV, замеченный в Австралии. Так вот, как выяснилось, это был обычный пикап VW Amarok, только хорошо замаскированный — в духе Безумного Макса.

Этот автомобиль приодели в необычный боевой кузов в рекламных целях. Другими словами, его создали для того, чтобы привлечь внимание публики к обновленному Амароку, который совсем недавно поступил в продажу. Кстати, прототип даже получил название VW Korama.

amarok-bezumnyj-maks

Тщательно закамуфлированный пикап, оснащенный 224-сильным тубодизелем V6, решили продемонстрировать и дать на пробу руля любителям бездорожья. Естественно, им не сказали, что это в действительности за авто. Проехавшись по ухабам, парни были удивлены узнать, что за машина показала себя как настоящий бездорожный монстр.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий