Фанаты Тома Хэнкса подарили ему польский вариант «Горбатого»

У актера Тома Хэнкса довольно странное хобби – фотографироваться со старыми убитыми машинами. Он прославился своим фото с УАЗ Буханкой, а еще несколько раз запостил снимки со старыми Fiat.

Особенно звезде пришелся по душе миниатюрный Fiat 126. Это узнали польские поклонники актера и решили сделать ему подарок – реставрированный Фиат. С поиском авто проблем не возникло, ведь именно Fiat 126 долгое время выпускали в Польше и там это культовое авто вроде нашего горбатого Запорожца.

За реставрацию и тюнинг Fiat 126 взялось ателье Carlex Design. На оплату работ скинулись фанаты актера.

Fiat 126 в основном соответствует оригинальной спецификации, но его салон обшит качественной кожей. Кроме того, часть переключателей напоминают клавиши печатной машинки. Такое решение выбрали не зря. Дело в том, что Том Хэнкс уже очень давно коллекционирует печатные машинки.

Фанаты Тома Хэнкса подарили ему польский вариант «Горбатого»

На кузове появилась табличка One of One (единственный в своем роде), а в салоне к спинке сиденья пришита сумка с именем актера.

Звезда Голливуда получит свой Фиат 126 уже в скором времени. Польская авиакомпания LOT уже вызвалась бесплатно доставить авто в США.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий