Ferrari F360 Liberty Walk: как из поношенной Феррари сделать крутой суперкар

Феррари 360 считается одной из самых узнаваемых моделей итальянской марки. В то же время она весьма распространена в самых разных уголках нашей планеты. А еще она считается одной из самых доступных Ferrari. В Украине Феррари 360 Модена имеется в количестве не одной штуки. Из минусов этого автомобиля – откровенно устаревшая и несколько простоватая (по современным меркам) внешность.

Ferrari-F360-1

Как исправить ситуацию, придумало японское тюнинг-ателье Liberty Walk. Именно эта контора выпустила очередной ширококузовной обвес, на сей раз для давно покинувшей конвейер Ferrari 360 Spider.

Ferrari-F360-6

Предлагается не только фирменный обвес, а и пневмоподвеска Airrex. Полный комплект сплиттеров, юбок и т.д. обойдется в 29 тысяч долларов, а пневмо — в 9 тысяч. Дороговато? Зато какой результат!

Ferrari-F360-7

Кстати, напомним, что с недавних пор есть в Украине Ferrari Liberty Walk, правда, поначалу мы спутали с ее Rocket Bunny – каемся…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий