Фильм «Лоурайдеры» раскроет секреты уникальной субкультуры

Представлен первый официальный трейлер нового фильма «Лоурайдеры». Как следует из названия, новая кинокартина посвящена уникальной автомобильной субкультуре лоурайдинга.

Фильм «Лоурайдеры» раскроет секреты уникальной субкультуры

Напомним тебе, что эти безумные авто не просто занижены. Лоурайдеры могут изменять клиренс, а также прыгать, танцевать, перескакивать с колеса на колесо. Придумали этот вид тюнинга латиноамериканские эмигранты в США.

Фильм «Лоурайдеры» рассказывает историю парня с улицы, чей отец как раз и любит такой тюнинг авто. Поначалу машины ему неинтересны, но жизненные неудачи заставляют вернуться к семейному бизнесу и создать неимоверно крутую тачку.

В картине засветились десятки уникальных авто. На экране они продемонстрируют все свои возможности и покажут эффектные трюки.

Премьера новой киноленты запланирована на 12 мая. Одну из главных ролей в кинокартине исполняет звезда Голливуда Ева Лонгория.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий