Фото и видео новой Toyota Supra 2019

Как мы уже писали тебе, возрожденное купе Toyota Supra должны представить уже завтра на Женевском автосалоне. Накануне презентации появились новые фото и видео модели.

Фото и видео новой Toyota Supra 2019

Спорткар Тойота уже привезли в Швейцарию, но пока прячут под покрывалом. Тем временем прототипы Toyota Supra 2019 продолжают тестировать в Заполярье. Они даже умудряются продемонстрировать зимний дрифт в глубоком снегу. Впрочем, ранее модель уже рассекретили в японском журнале.

Фото и видео новой Toyota Supra 2019

Напомним, новая Тойота Супра разрабатывалась при участии специалистов БМВ и использует платформу будущего родстера BMW Z4 2019.Длина авто составит 4380 мм, ширина — 1855 мм, а высота — 1290 мм.

Фото и видео новой Toyota Supra 2019

Уже известно, что для купе Toyota подготовили бензиновые двигатели БМВ объемом 2,0 л (252 л. с.) и 3,0 л (340 л. с.). Топовая же версия получит гибридную установку мощностью не менее 400 л. с. Ее специалисты Тойота разработали своими силами.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий