В Сети появились фото нового кортежа Авакова

Еще 6 лет назад мы публиковали фото и видео кортежа Авакова. При Порошенко он ездил в сопровождении двух бронированных новеньких Мерседесов и внедорожника. А вот при Зеленском, похоже, глава МВД Украины Арсен Аваков решил стать скромнее.

По неофициальным данным, сейчас Аваков ездит на VW Touareg в сопровождении еще одного Туарега. И на том, и на том установлены стробоскопы. Бронированный ли один из них – сказать сложно, на первый взгляд – нет. Однако, по внешним признакам (хром и т.д.) явно заметно, что первый «в строю» в более дорогой комплектации.

Что касается номеров, они идентичны по буквам, но немножко отличаются цифровым сочетанием. Есть ли у министра МВД «подменки» (одинаковые номера, которые часто используются в кортежах высших лиц) – достоверной информации нет.

ФОТО: vehicles.exclusive

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий