Французские жандармы отобрали Rolls-Royce у украинского чиновника

Французская жандармерия арестовала в Бургундии украинца Дмитрия Малиновского. Его подозревают в хищении 12,7 млн. евро при попытке приватизации Одесского припортового завода.

Французские жандармы отобрали Rolls-Royce у украинского чиновника

При задержании у Дмитрия Малиновского конфисковали винтажный Rolls-Royce Phantom и три картины Сальвадора Дали. Проживал украинец в старинном замке. Его подозревают в мошенничестве и отмывании денег.

Как оказалось, чиновник объявили в розыск, но затем дело закрыли в связи с его смертью. Да-да, Дмитрию Малиновскому удалось инсценировать смерть и даже прислать урну с прахом своей жене.

Французские правоохранители обратили внимание на покупку замка за 3 млн. евро компанией из Люксембурга. Оказалось, что ее бенефициаром является украинец, который не только не умер, но вел роскошный образ жизни во Франции.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий