Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного олигарха

Житель британского Гибралтара, известный под ником @gedgbz в Instagram, собрал уникальную коллекцию экзотических авто. В его гараже стоят все самые крутые гиперкары последних лет. Фото своих машин он регулярно постит в социальной сети.

Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного олигарха

Имя миллионера остается инкогнито. Зато известно, что он является владельцем всех шести лимитированных спецверсий Bugatti Veyron Legend Editions, а недавно прикупил себе еще и новый Bugatti Chiron.

Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного олигарха

Но и это еще не все: таинственный британец также владеет двумя Ferrari LaFerrari, трековым купе Ferrari FXX K, McLaren P1 и Aston Martin One-77. Добавь сюда еще две Pagani Huayra, а также Lamborghini Aventador J, Veneno Roadster и Reventon Rodster, и получится настоящий гараж мечты.

Конечно, эта коллекция не столь крута, как собрание авто султана Брунея, но мало у кого из толстосумов есть подборка суперкаров, как у олигарха с ником @gedgbz.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий