Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото)

Под Киевом, в Ирпене существует проклятое место, где стабильно происходят ДТП. Причем, ДТП весьма курьезные – авто залетают на бордюр и снять их можно только с помощью эвакуатора, сообщил в Facebook Emil Salmanov.

Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото)

Ситуация там странная и в авариях водители лишь отчасти виноваты. Дело в том, что из-за неправильной разметки они путают выезд со двора с заездом. Выезд же обустроен под большим углом, а бордюр там очень высокий.

Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото)

В заколдованном месте появился знак, запрещающий поворот направо, но многие водители продолжили игнорировать его и ориентироваться по разметке. К слову, разметку там недавно все же исправили, так что надеемся, что проблема решена.

Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото) Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото) Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото) Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото) Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото) Где в Украине происходят самые курьезные ДТП (фото)

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий