Гибридный кроссовер Нацполиции превратили в стильный хот-род

В этом году Mitsubishi празднует 100-летие своего первого авто Model A. К юбилею на автошоу в Лос-Анджелесе представили очень необычный концепт Mitsubishi Re-Model A.

Хот-род Mitsubishi создали в известном ателье West Coast Customs. С виду он напоминает Mitsubishi Model A 1917 года, хотя, например, бампера у него отсутствуют.

Гибридный кроссовер Нацполиции превратили в стильный хот-род

А вот вся техническая «начинка» современная – позаимствованная у гибрида Mitsubishi Outlander PHEV. Да-да, в качестве донора выступил кроссовер Мицубиши, который использует Национальная полиция Украины.

Гибридный кроссовер Нацполиции превратили в стильный хот-род

Бензиновая 2,0-литровая четверка и пара электромоторов суммарно развивают 197 л. с. Mitsubishi Outlander также поделился ходовой и полноприводной трансмиссией. Мало того, у него позаимствовали даже мультимедийную систему с тачскрином и технологию автоматического торможения.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий