Грузовой КамАЗ превратили в роскошный автодом с сауной и камином

Полноприводной КамАЗ-43118 превратили в крутой дом на колесах для любителей отдыха на природе. Оценили автодом в 170 тыс. долларов.

Грузовой КамАЗ превратили в роскошный автодом с сауной

С виду это обычный внедорожный КамАЗ в камуфляже, однако начинка действительно интересная. Так, в 7,2-метровом жилом модуле есть не только спальня с большой кроватью, кухня и санузел, но даже небольшая сауна-хамам.

Дом на колесах оснащен солнечными батареями на крыше, питающими кондиционер, систему отопления и другое электрооборудование. Кстати, у него предусмотрены теплый пол и даже небольшой камин.

Грузовой КамАЗ превратили в роскошный автодом с сауной

Также установлены домашний кинотеатр и мощная аудиосистема. В кабине водителя есть отдельное спальное место, а еще установлена камера заднего вида.

В прицепе КамАЗа обустроен семиметровый гараж, куда можно загнать внедорожник, квадроцикл или багги. При желании дом на колесах можно заказать без прицепа и тогда цена будет чуть меньше — $117 тыс. Детальнее про все подробности автодома — в видеообзоре от Youtube-канала 808.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий