Honda Civic Type R 2017: живые фото нового хот-хетча с Парижского автосалона

На Парижском автосалоне-2016 Хонда представила новую очень горячую версию одной из самых популярных своих моделей — Honda Civic Type R. Правда, это пока что концерт, серийная версия машина дебютирует весной 2017-го в Женеве, тогда же она отправится в серийное производство.

typerextra-01

slack-for-ios-upload-2_3

Как ты можешь видеть, дизайн у машины очень запоминающийся — выглядит она прямо таки угрожающе. Придает это хетчу не только агрессивный обвес, но и особое покрытие кузова — эмаль с эффектом мелкозернистой алюминиевой крошки.

screen_shot_2016-09-29_at_06-29-42

screen_shot_2016-09-29_at_06-29-52

typerextra-02

Что до обвеса, раз уж мы его упомянули, то здесь есть все, что необходимо для отжига: углеродный передний сплиттер, карбоновые пороги и диффузор, большое антикрыло и т.п. Плюс к этому, в арсенале машины куча воздухозаборников и выхлоп с тремя патрубками.

slack-for-ios-upload-2_4

typerextra-03

typerextra-04

А вот что кроется под капотом, пока не сообщается. Нынешний Цивик Тайп Р  оснащен 2,0-литровым турбомотором на 310 л.с.. состыкованным 6-скоростной механикой. До  сотни с таким силовым агрегатом хот-хэтч разгоняется за 5.7 с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий