Изрешеченный пулями BMW хотят продать за $1,5 млн

Много ли стоит седан BMW 1990-х годов? А еще если он с пробегом далеко за 100 тыс. км, плюс..изрешечен пулями. Нет, немного. Но только если это не исторический автомобиль.

bmw-tupak (1)

Такой, как черный BMW 750iL с пробегом в 140 тыс. км. Много лет назад этот автомобиль был расстрелян, а сейчас его продают за 1,5 млн долларов, что, например, в 24 раза дешевле лимузина Трампа. И вот почему.

Все дело в том, что в нем погиб Шакур Тупак — легендарный певец, один из величайших и наиболее влиятельных хип-хоп исполнителей в истории. Произошло это в пригороде Лас-Вегаса  7 сентября 1996 года.

bmw-tupak (3)

Автомобиль был вплотную расстрелян людьми, подъехавшими на Cadillac. Тупак сидел на пассажирском сиденье, а управлял BMW его владелец — друг Шакура. Он остался жив. Убийцы знаменитого исполнителя до сих пор не найдены.

bmw-tupak (2)

После трагического случая BMW 750iL сменил несколько случаев. Нынешний владелец торговаться не намерен — указанная стоимость является окончательной.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий