Как легко и быстро оценить авто при продаже онлайн

Как оценить автомобиль самостоятельно, если считаешь его лучше и дороже, чем у других? Сегодня в интернете есть платные и бесплатные сервисы для оценки рыночной стоимости автомобиля, но большинство из них дают неверные и сомнительные результаты.

AB.ua запустил свой онлайн-помощник по оценке б/у автомобиля при подаче объявления о продаже. В зависимости от указанной цены, система подсказывает, насколько она соответствует или не соответствует средней стоимости, и как это может повлиять на успешность продажи.

В режиме онлайн продавец автомобиля, указывающий цену на него, сразу же получает информацию о том, насколько указанная стоимость соответствует средней стоимости б/у авто не просто аналогичной модели, а идентичной по типу двигателя и даже модификации.

Это удобно, а главное – бесплатно и релевантно, ведь средняя стоимость вычисляется автоматически на основе тысяч объявлений о продаже авто на сайте AvtoBazar.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий