Как продать старую машину подороже (видео)

Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже.

Некий maxlanman (так зовут автора видео на Reddit) решил помочь своей девушке быстро и подороже продать ее машину. Надо сказать, автомобиль отнюдь не первой свежести – Honda Accord середины 90-х. Цена такого авто в США – порядка 500 долларов. Да еще и попробуй продать…

Как продать старую машину подороже

Однако, смекалистый парень сумел поднять стоимость подержанного авто фактически в 40 раз – до 20 тысяч долларов! Гений продаж? Отчасти, ведь он снял дивное видео о буднях автовладелицы, добавив в видео котика, мимишности и пр. В общем, учись, как дорого продать бу авто! Более того, он не только продал некогда никому ненужный автомобиль подороже, а еще и заработал деньги на просмотрах видео.

Как выгодно продать старый автомобиль

Рекомендуем прочесть рассказ перекупщика об авто, которые сложнее всего продать.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий