Как восстановить суперкар после ДТП на примере Pagani за $2,5 миллиона

Летом прошлого года мы писали, что в Париже разбили единственный в своем роде суперкар Pagani Huayra Pearl стоимостью около $2,5 миллионов долларов. И вот, спустя несколько месяцев, этот автомобиль вернулся на дороги.

По фотографиям с места ДТП было видно, что машина получила довольно серьезные повреждения. Но, к счастью, они оказались не настолько печальными, чтобы автомобиль не мог быть восстановлен.

1-1

Pagani-Huayra-Pearl-Crash-3

Компания Pagani забрала автомобиль и отреставрировала его до первоначального вида. По этому случаю компания представила видео, демонстрирующее восстановленный суперкар на дороге. Сам Горацио Пагани показывает его в деле: двухдверка прохватила по холмам, окружающим завод компании в Сан-Чезарио-суль-Панаро, Италия.

Как и другие модели Уайра, Pagani Huayra Pearl оснащена 6-литровым V12 с турбонаддувом, состыкованным с последовательной 7-ступенчатой ​​трансмиссией. А отличается она персонализацией экстерьера и интерьера, воздухозаборником на крыше и раздвоенным антикрылом.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий