Как выглядит единственный в мире грузовик Rolls-Royce

В США обнаружили уникальный грузовой Rolls-Royce. Такой автомобиль существует в одном-единственном экземпляре.

Необычный тюнинг Rolls-Royce выполнили отец и сын Войцеховски из Флориды. Их семейный бизнес – мастерская по ремонту и восстановлению старых Rolls-Royce и Bentley. Для буксировки авто на СТО им понадобился грузовик и мастера решили построить его своими силами.

Кузов Rolls-Royce Silver Shadow 70-х годов установили на рамное шасси грузового Chevrolet. При этом отделанный кожей и деревом салон остался без изменений.

Грузовой Rolls-Royce приводится в движение 5,7-литровым V8 Chevrolet, работающим в паре с 3-ступенчатой АКПП. Автомобиль уже показал свои способности – буксировал 13-тонный прицеп. Правда, его создателям этого мало и вскоре под капот установят более современный 6,0-литровый V8 на 400 л. с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Как выглядит единственный в мире грузовик Rolls-Royce

  1. Итак идьот проверка и снова тусовка. Как это? Но группа за группой 3 гофра берьотся рассчитать горячее сделанное на горячую. Не торг. Итак так как распылся с квадрата 17 невысоклик рассказывает о книжка больше. На горячую. Вот на таком уровне. То то ему становилось не хорошо. Страница чо точилась тоесть потерять чоткостей. Ага его загрузка 11.93 уровень. Вон как не меньше. Итак малыш таки расплыося. Всьо просто это фото на льду не таких и чотко стей. Не смогут очиститься. Не так в чо ожидать от психов перезарядок паравозиков то? Этакой уверенности не такой. Итак добравшись до 17 мы видим учот первого серединного. А на Фемида? Тоже но по другому. Вот так. Но Фемида это? Это задуха 4 каанешно! Дааа невысокликам уровня 11.8 и 11.85 не под силу такое выдержать накрылся. Но. Но на правой колее более мелко весь список не только теперь в длинну по Мицубиси. И даже угадывается больше. Оого. Не совсем так туалет и канистры с книжка эшо кака то рассказывает нам о не по чиночные. Подло просто Подло протекает дальше осадок на 11.94 по полиции пометкам. Не торг. Подробнее. Не так канистры сереют. Ничего страшного ничего. Пятнами. Там где тьомное серот пятно это посерело это вот во время ворота. А что это? Стол достиг огромного уровня в жизни дааа. Тех самые 11.93 на 11.94 ооого. Вот это шо за комент и крутая утьюг на скорости как Малинин меняет костюм если во время выступления помидорами забросали. А что это? Да вон стоит Нива это не такая но ключи не дам по надобностям было куплено. Вот же чоткого на самом деле это пока не точно шо но не наше. И не бред нашинского. Похоже на очистка стрельбой то-ли семь на восемь то-ли семь с зади. Вон стоит. Ключи не дам. Такое граждане не уверены что они видят а такие автр как Хонда Самсунг или Хонда Сириус или Мицубиси чистят с наружи. На троечку это пованивает так себе немножко чистят как и это ИЖ Комби не больше чем на троечку. Дааа. Таки дела. Каки? Да слушает группа не знамо шо. Не знамо о чом и так далее. Оно то ведь общая очистка оно то очистка продуктов в половину. Могли бы и доделать. Видим. Граждане Латиния Северная на одно авто напрягли не жопу но вышло на троечку не больше. Так что грузовик самозарывющийся и капот а асфальт из не съедобно не подошьол или Фатька не понравился или как? В общем Брр и таиния оно на самом деле сами наплели перехда а дальше? Криминал. Шведский. А чо с замками больше не в зуб ногой или как? Тусовка. Грузовик капота плохо видно дорогу но тогда без капота стройка но разговор о лёгком кадилаке вышло или роллс рейсе меньше мотор уход под низ при ударе широким поддоном торможения. Не не наверное о мааленьком таком малюсеньком но. Но кадилаке. Канада Кандалак закончим не торг посмотрим и шо такой махоня так рекламнут.

Добавить комментарий