Как выглядит работа мечты для настоящего автомобилиста

Британская компания HushHush предлагает всем желающим автомобилистам работу мечты. На ее сайте опубликована вакансия «охотника за суперкарами» в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как выглядит работа мечты для настоящего автомобилиста

Как известно, брошенные суперкары в ОАЭ – не редкость. Причем речь идет не только про битые авто на свалках Дубая, но и про машины в отличном состоянии.

Нередко машины бросают обанкротившиеся арабские миллионеры, покидающие страны. Это может показаться странным, но банкротство и неуплаченные долги в ОАЭ являются уголовным преступлением.

Охотник за суперкарами должен находить брошенные машины раньше, чем представители властей, и выкупать их. Затем авто перегоняют на склад HushHush, приводят в порядок и перепродают.

Претендент на вакансию должен быть старше 21 года, иметь водительские права и, естественно, разбираться в суперкаркарх. Зарплата – 30 тыс. фунтов стерлингов ($37 тыс.) в год плюс процент от перепродажи суперкара. Также оплачивается проживание в Дубае.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий