Как выглядит японский УАЗ «Буханка» по версии Honda

Мы уже не раз говорили о популярности автомобилей УАЗ в Японии. Нет, на них там не ездит каждый второй, но многие мечтают об Уазовских «Буханках», продажей которых занимается отдельная контора.

Согласно данным сайта uaz.jp, UAZ Van Type 3909 Japan Special Edition (как звучит, да?) стоит без малого 24 тысячи долларов. Но это так, для общего развития. Если о конкретике, вот тебе новый проект в стиле УАЗ «Таблетка» (он же «Таблетка»).

Над его созданием работало подразделение Honda Access. Агрессивно-няшный грузовик сделан на базе серийного Honda T880 и, как любят японцы, не лишен присущих «Буханке» элементов дизайна. Как тебе?

В качестве контрольного – копии УАЗов, сделанных на базе японских грузовичков и минивэнов типа Subaru Sambar. Плюс — несколько фото оригинальных Уазов. Японский УАЗ радует глаз…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий