Как зависит стоимость обслуживания и надежность авто от марки (видео)

Автомобилистов можно условно разделить на несколько типов. Одни считают, что раньше делали надежные авто, а сейчас – одноразовые. Другие же, наоборот, убеждены, что лучше купить новый автомобиль и на 5 лет забыть о ремонте. Есть и те, кто отдают предпочтение конкретным маркам и/или географическом происхождению машины, и не воспринимают авто других производителей.

Конечно, однозначно никто никогда не скажет, какие автомобили самые надежные, а какие – самые дешевые или, наоборот, самые дорогие в обслуживании. Есть еще и другой момент – «живучесть» автомобилей на наших дорогах. Ведь что долго «ходит» по Европе, далеко не всегда может беспроблемно служить в наших условиях.

На видео – экспертное мнение о надежности и стоимости эксплуатации, запчастей и ремонта автомобилей в зависимости от бренда и страны-производителя. Прислушиваться ли к нему – дело сугубо личное, но послушать рекомендуем.

Какие автомобили стоит покупать

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий