Как звучит новая BMW 8 2017

Новая BMW 8 2017 официально представлена в Италии на шоу ретро-авто Concorso d’Eleganza. Пока это концепт-кар, но уже в 2018 году купе БМВ 8 станет серийным.

Как звучит новая BMW 8 2017

Возрожденный спорткар BMW 8 несомненно привлек всеобщее внимание своим ярким рубленым дизайном с длинным капотом и покатой линией крыши. Автомобиль получил передовую лазерную оптику, а фирменная решетка радиатора БМВ выполнена в новом стиле.

Как звучит новая BMW 8 2017

В отделке салона использованы кожа, алькантара и алюминий, а джойстик мультимедиа iDrive инкрустирован кристаллами Swarovski. Показания приборов выведены на дисплей.

Посетители Concorso d’Eleganza смогли также услышать, как звучит новая BMW 8 Series. Судя по рыку, концепт-кар БМВ получил 4,4-литровый V8. На серийном BMW 8 2019 эта восьмерка будет предложена в двух версиях – на 462 и 600 л. с. Более мощным ее вариантом оснастят заряженное купе BMW M8.

Как звучит новая BMW 8 2017

Впрочем, обещают также и ультрароскошный вариант с V12 от BMW 7 2016. Как-никак, две модели используют одну и ту же платформу.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий