Какие авто из США завозят в Украину чаще всего

Автомобили из США везут в Украину либо те, кто хочет заработать на них, либо те, кто хочет обзавестись достойной машиной с небольшим пробегом и за вменяемые деньги. Есть мнение, что из Америки к нам попадают так называемые битки, и что целые авто покупать там бессмысленно.

Да, на самом деле битые автомобили из Штатов покупать наиболее выгодно. Это объясняется тем, что американцы предпочитают не заморачиваться с ремонтом и восстановлением авто после ДТП. Во-первых, им проще получить выплату от страховой и купить новый автомобиль. Во-вторых, восстановление автомобиля в Америке стоит на порядок дороже, чем у нас. И дело тут не в стоимости деталей кузова и запчастей, а в высокой стоимости работ.

В Украине, как известно, в последние годы процветает бизнес ввоза и продажи авто из Штатов, которые нередко сначала везут в Грузию, восстанавливают их там, после чего – в Украину. Покупать биток или не покупать, искать целую машину с рук или играть на аукционе – дело сугубо личное. Мы лишь решили составить рейтинг самых популярных авто из США, которые украинцы везут (и покупают) чаще всего.

Мы не стали разделять моделями по местам, а просто составили список из ТОП-5 самых популярных авто из Америки.

VW Passat

Какие авто из США завозят в Украину чаще всего

Тут особо и говорить нечего. Просто выгляни на улицу и посмотри на ездящие автомобили. Скорее всего, раз в 10-15 минут по соседней улице проедет Пассат, причем именно американский. В последнее их время все больше и больше и на дорогах, и объявлениях о продаже.

VW Jetta

Какие авто из США завозят в Украину чаще всего

Как и старший по классу Пассат, Джетта является одной из востребованных моделей. Правда, статистика говорит, что Passat все же покупают чаще.

Honda Accord

Какие авто из США завозят в Украину чаще всего

Американский Аккорд — это красивый и весьма надежный автомобиль, который, тем не менее, стоит в разы дешевле новых официальных машин. Поэтому эту модель достаточно часто «тянут» из Штатов.

Toyota Camry

Какие авто из США завозят в Украину чаще всего

Ситуация та же, что с Хондой. Купив Камри (или Кэмри – как угодно) в Америке, можно неплохом сэкономить и при этом обзавестись престижным бизнес-седаном.

Ford Fusion

Какие авто из США завозят в Украину чаще всего

Выглядит как Мондео, каковым, по сути, и является. Но разница в цене между «серыми» авто из США и официальными машинами существенная, поэтому Ford Fusion/Mondeo входит в пятерку популярных авто.

Отметим, независимо от авто и его состояния, не стоит забывать, что дополнительных расходов потребует доставка авто из США https://taurus-group.com.ua/

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий