Какие авто самые популярные в интернете

Американская страховая компания Veygo провела интересное исследование. Там определили, какие авто чаще всего ищут в интернете. Статистику сформировали на основе данных по поисковым запросам в Google в 171 стране мира за последний год.

Какие авто чаще всего ищут в интернете

Чаще всего в мире искали автомобили Toyota – в среднем 7,8 млн. запросов за месяц. На втором месте Honda (7 млн. запросов), а на третьем – Ford (6,4 млн.).

Тойота лидирует по количеству запросов в 57 странах мира, BMW – в 25, а Mercedes-Benz – в 23. Японскую марку активно гуглят в США, Канаде, Австралии, ЮАР, Саудовской Аравии, Польше, Казахстане. А вот на родине в Японии, как ни странно, на первом месте БМВ.

Хотя нередко автолюбители отдают предпочтение и местным брендам. Так, в Германии чаще всего ищут Mercedes-Benz, во Франции – Renault, а в Швеции – Volvo.

Также удивило, что в Венесуэле, Пакистане и еще 10 странах на первом месте по запросам – Lamborghini. Что касается Украины, то у нас лидерство разделили BMW и Hyundai.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий