Какие авто в Германии можно купить за 50 евро или даже получить бесплатно

Все мы знаем, что старые авто из Германии очень дешевые. Продиктовано это тем, что они не соответствуют современным эко-стандартам, а значит облагаются повышенным налогом, да и страховка на них дороже.

Некоторые б/у авто в Германии продают даже за 50-100 евро – лишь бы избавиться и не платить повышенные сборы (или тратиться на утилизацию).

А некоторые немцы и вовсе готовы отдать машины бесплатно. Это не шутка, такие объявления действительно встречаются на немецких сайтах. Мол, заберите старую машину, чтобы не занимала место во дворе или в гараже.

В интернете показали видео с такими б/у авто. Они не первой свежести и требуют ремонта, но на наших дорогах и гораздо более печальные корыта попадаются. Хотя, конечно, учитывая возраст этих авто из Германии, в Украину их можно ввезти разве что на бляхах.

Естественно, за такими объявлениями следят и перекупы. В сети пользуется популярностью видео про старый Nissan Micra, купленный всего за 50 евро и успешно перепроданный уже за тысячу.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Какие авто в Германии можно купить за 50 евро или даже получить бесплатно

  1. Здравствуйте! Вы вправе мне отказ зделать, но ето есь к Вам слово пожалуйста помоги мне сайт найти что бы авто старое найти для проживания,сам и сватовкого района всьо потирял дом авто и тплицу. В Германию попал ошыбочно.

Добавить комментарий