Какие автомобили появятся в новом фильме «Форсаж 9»

Фильм Форсаж 9 только начали снимать 24 июня и на экраны он выйдет только в 2020 году. Тем не менее, уже есть информация как о самой кинокартине, так и об авто из фильма Форсаж.

Какие автомобили появятся в новом фильме «Форсаж 9»

Пожалуй, главной звездой фильма станет новая Toyota Supra 2020. На съемочной площадке заметили сразу несколько этих купе, причем окрашены они в оранжевый – как знаменитая Тойота Супра из самого первого «Форсажа». В одной из сцен Супру буксирует военный броневик.

Какие автомобили появятся в новом фильме «Форсаж 9»

Также в киноленте появится серьезно доработанный Chevrolet Nova. Именно с ним будет гоняться герой Вина Дизеля Доминик Торето на своем Dodge Charger 1970 года.

Известно, что в девятом «Форсаже» появится Джон Сина, причем, скорее всего, он будет играть злодея. Съемки фильма запланированы в Лондоне, Лос-Анджелесе, Тбилиси и Таиланде.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий