Оцени: каким будет люксовый внедорожник Mercedes-Maybach

Несколько дней назад в интернете появилась информация о том, что роскошный бренд Mercedes-Maybach выпустит еще одну модель — кроссовер. Наши коллеги из kolesa попытались представить, каким может получится этот Mercedes-Maybach SUV.

Maybach-SUV-front-980x0-c-default

Судя по картинкам, Mercedes-Maybach SUV, возможно, дизайн в духе нашумевшего концептуального купе Vision Mercedes-Maybach 6. В частности, от него вседорожнику может достаться огромная хромированная решетка радиатора и узкие фары.

Maybach-SUV-rear-980x0-c-default

А вот заднюю часть дизайнеры сделали уникальной — здесь на месте фонарей в глаза бросается растянутая по всей длине светодиодная полоска. Такое решение могло сделать бы Mercedes-Maybach SUV самобытным автомобилем.

О технических характеристиках Mercedes-Maybach SUV ничего неизвестно. Во время анонса паркетника в компании лишь намекнули, что у него будет версия на электротяге — либо гибридная, либо полностью электрическая. Такие модификации будут всех моделей Майбах.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий