Картина маслом: два красных Bentley возле Красного корпуса университета Шевченко

Думаем, для тебя не секрет, что парковки возле некоторых наших ВУЗов выглядят как площадки мировых автосалонов. Например, к таковым относится стоянка у главного корпуса КНУ имени Тараса Шевченко, где 5 дней в неделю стоит флот очень дорогих авто. А совсем недавно там можно было наблюдать и вовсе пейзажную картину- два красных Bentley Continental на фоне Красного корпуса.

jq9kd-rttw8

6vbu30gqkws

По данным ТопЖыра, эти автомобили принадлежат студентам юрфака. Ну, во всяком случае, большая доля вероятности этого. Первый автомобиль — Bentley Continental GT 2012 модельного года, второй — Bentley Continental GT Speed 2007, являющийся самым быстрым Бентли за всю историю марки.

 

В Украине сейчас новый Bentley Continental GT стоит 300-500 тыс. долларов в зависимости от модификации. Такие машины оснащается 8- и 12-цилиндровыми моторами. Разгон до сотни — 4,8 — 3,7 с, максималка — 318 — 329 км/ч.

Фото: vk.com/cars_of_kyiv

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий