Картина маслом: новейший кабриолет Range Rover на заснеженной парковке в Киеве

Буквально вчера официальный импортер Ягруар Ленд Ровер в Украине объявил о старте продаж новейшего внедорожного кабриолета Range Rover Evoque Cabrio. И вот уже первый такой автомобиль нашел своего хозяина — эксклюзивный RR был замечен на парковке в Киеве.

range-rover-evoque-cabrio-1

Надо сказать, что владелец прямо таки выбрал «идеальное» время для покупки Range Rover Evoque Cabrio. Впрочем, ладно. Суть в другом — теперь в наших краях стало на одну эксклюзивную модель Ренж Ровер больше.

Range Rover Evoque Cabrio в Украину поставляется в двух версиях. Оснащается автомобиль 2,0-литровым мотором, выдающим 240 л.с. Вместе с ним работают автоматическая трансмиссия и полный привод. Цена Range Rover Evoque в Украине  — от 1,6 млн грн за модификацию SE Dynamic,  и от 1,8 млн грн — за вариант HSE Dynamic.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий