Kia выпустила самый роскошный семейный минивэн Carnival Hi-Limousine

Южнокорейская марка презентовала роскошную версию минивэна Carnival четвертого поколения. Самый топовый вариант получил название Hi-Limousine и отличается надстройкой на крыше. Соответственно, потолок увеличился и внутри – на 291 мм.

Кроме того, VIP-минивэн от Киа имеет обвес кузова и другие бамперы, диски — на 19 дюймов. Carnival Hi-Limousine доступен в 7-ми и 9-местном вариантах. Кресла отдельные, с подогревом, вентиляцией и подлокотниками, имеются и раскладные столики. Кроме того, есть такая фишка, как очистители воздуха, встроенные в спинки передних сидушек.

Подстаканники предусмотрены для всех, причем они еще и с обогревом и охлаждением, на окнах – шторки. Для сидящих сзади есть своя мультимедиа с 21,5-дюймовым экраном. Роскошный минивэн Киа предлагается с одним мотором – бензиновым 3.5 на 294 силы. Коробка – 8-ступенчатая автоматическая.

Купить Hi-Limousine можно только в Корее, цена — от 60 660 000 вон (1,5 миллиона гривен).

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий