Киевляне очень жестко наказали героя парковки на Mercedes S-Class

В Киеве не любят героев парковки и порой поступают с ними ну очень строго. Мы уже не раз писали о том, как наказывают тех, кто паркуется как попалоКиевляне очень жестко наказали героя парковки на Mercedes S-Class

Теперь киевляне решили проучить владельца Mercedes-Benz S-Class W220 на литовских номерах, который запарковали прямо у зебры возле ТЦ «Гулливер». По-видимому, у кого-то из прохожих оказались баллончики с краской.

Киевляне очень жестко наказали героя парковки на Mercedes S-Class

Теперь Mercedes S-Class весь исписан и практически превратился в своеобразный арт-кар. Жестко, но может это научит владельца парковаться по правилам.

Киевляне очень жестко наказали героя парковки на Mercedes S-Class Киевляне очень жестко наказали героя парковки на Mercedes S-Class Киевляне очень жестко наказали героя парковки на Mercedes S-Class

Фото: Автомобильный Киев

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий