Китайцы клонировали Smart ForTwo в качестве электрического скутера!

В Поднебесной снова скопировали автомобиль. На этот раз жертвой стал Smart ForTwo. Дизайн немецкого компакта послужил обликом для электрического скутера, который уже доступен в продаже.

SD-HZ-1-The-elderly-scooter-font-b-electric-b-font-font-b-vehicle-b-font

Это электрическое транспортное средство, именуемое как SD HZ 1, существенно повторяет облик Смарта. Но в плане начинки, разумеется, это совсем другое средство передвижение. Электрический скутер оснащен движком 1 кВт, разгоняется до 50 км/ч и может преодолевать на одном заряде до 45 км. Зардяка скутера длится 10 ч. Весит машинка всего 350 кг.

SD HZ 1 предлагается mp3-магнитола с USB-портом, так что скучать не придется. Кроме того, он оснащен отопителем салона (!) и люком.

Купить сее чудо техники можно через интернет (на Алиэксрессе) примерно за 3 тыс. долларов. Хорошая альтернатива Матизу, скажем мы тебе…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий