Китайцы предложили электромобиль по цене фотоаппарата

В Китае с ноября стартуют продажи бюджетного электрокара Zhidou D3. Купить китайский электромобиль можно будет за $7500, то есть по цене профессиональной фотокамеры.

Китайцы предложили электромобиль по цене фотоаппарата

Zhidou D3 – небольшой двухместный ситикар длиной 2975 мм, шириной 1585 мм и высотой 1590 мм. У него оригинальный дизайн с широкой решет кой радиатора и малыми углами наклона стоек крыши.

Китайский электрокар приводится в движение 41-сильным мотором и способен развить 100 км/ч. Литий-ионная аккумуляторная батарея на 17,5 кВтч позволяет проехать около 170 км без подзарядки.

Китайцы предложили электромобиль по цене фотоаппарата

В интерьере – обилие дисплеев, их там сразу три. Оснащение включает кондиционер, камеру заднего вида и 2 подушки безопасности.

Китайский электромобиль, конечно, недорогой, но есть и более дешевые модели. Казахи, например, предлагают электрокар за $200.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий