Китайский VIP-броневик IAT Karlmann оценили в $1,9 миллиона

В апреле китайский секретный внедорожник IAT показали на автошоу в Пекине. Сегодня же стало известно, что модель под названием IAT Karlmann пойдет в мелкосерийное производство по цене от 1,9 миллиона долларов!

IATY-Kalman-1

Ох уж и шутники эти китайцы, да? В некоторой степени так и есть, но всё же столь впечатляющая стоимость, как они утверждают, обоснована…

IATY-Kalman-7-1024x682

Так, в Поднебесной указывают на самую высокую степень защиты и нереальный уровень оснащения. Китайский VIP-броневик выглядит явно на любителя, но согласись, это уродство даже притягивает.

IATY-Kalman-23-1024x682

Уж очень жутким и брутальным получился автомобиль, который оборудован Фордовским V10 объемом 6.8 литра на 362 силы. Он позволяет ехать на 6-метровом броневике с максималкой в 200 километров в час.

IATY-Kalman-32-1024x682

Внутри – чайный сервис, бар, вставки под золото и деревянные элементы.

IATY-Kalman-42-1024x682

А еще отдельные капитанские кресла с массажерами и различные мультимедиа навороты.

IATY-Kalman-43-1024x682

Но стоит ли такое добро почти два миллиона долларов? Если ты китайский казнокрад-патриот, то цена не имеет значения. Главное – успеть вписать себя в список заказчиков, ведь тираж модели ограничен 10-ю экземплярами.

А вообще представляем себе:

— У тебя какая тачка?

—  Карлман.

— Какая-какая?

— Ну, самый дорогой китайский броневик.

— Да ладно? И сколько он стоит?

— 2 миллиона долларов

— «;№%»?*!»!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий