Классический Land Rover на гусеницах оценили как новый Range Rover

В Великобритании выставили на продажу необычное транспортное средство — классический Land Rover Defender II 1959 года на гусеничном ходу.

land-rover-defender-cuthberston-4

Этот Дефендер, который может приглянуться охотникам, рыбакам, фермерами и т.п., продают за 85 тыс. британских фунтов, то есть порядка 105 тыс. долларов. Автомобиль недавно прошел реставрацию, посему пребывает в отличном состоянии. Находится гусеничный Ленд Ровер в  Северном Йоркшире, Англия.

Надо сказать, что это не единственный в своем роде экземпляр, как можно было подумать — некогда таких было подготовлено порядка 15 штук (автомобиль носил приставку Cuthbertson в названии и предназначался для нужд австралийской армии). И, тем не менее, это не значит, что перед нами машина, которая не является жутким эксклюзивом. Сегодня проблематично найти обычный Ленд Ровер Дефендер в бодрствующем состоянии, поэтому чего уж там говорить про такой танк.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий