В Харьков завезли партию новых спорткаров Lotus

Порою в нашей стране происходят события, свидетельствующие о том, что не все так уж и плохо. Например, открытие новых автомобильных шоу-румов или импорт целого флота новых машин. Да, если это касается дорогих авто, можно сказать, мол, на такие машины всегда был спрос, даже в кризисное время, поэтому чего тут удивляться. Но, согласись, приятно ведь… В общем мы о том, что совсем скоро в один из местных дилеров начнет продажи новых спорткаров Lotus.

wobr3qmn10o

Фото — vk.com/kharkivcars

На днях несколько новеньких Лотусов были замечены на заправке, а затем — в салоне Autoenterprise. Среди замеченных машин — Lotus Exige S3 и Lotus Evora.

Lotus Exige S3 выпускается с 2012 года, а Evora — c 2009-го. Первый оснащен тойотовским V6 мощностью 350 л.с., а второй приводится в движение 3,5-литровым двигателем V6, выдающим 400 сил. Обе машина позиционируется производителем как гоночные спорткары В Украине Exige S3 стоит порядка 80 тыс. долларов, а Evora — на 40 тыс. дороже.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий