Кроссовер Bentley Bentayga подготовили к графской охоте

Ателье Mulliner подготовило особую версию кроссовера Bentley Bentayga Field Sports. Элитный кроссовер Бентли создан специально для роскошной охоты.

С виду это обычный Bentley Bentayga 2018, однако внутреннее убранство у него несколько иное. Между задними сиденьями появился бокс для перевозки ружей. В нем хранится пара дорогих ружей Purdey.

Кроссовер Bentley Bentayga подготовили к графской охоте

В багажнике же предусмотрен чемоданчик с набором для удачной охоты. Он включает в себя не только патроны, но и элитный алкоголь, и хрустальные бокалы, и флягу. В общем, английские лорды охотятся точно так же, как и обычные украинцы.

В комплекте к Бентли Бентайга идут сумка для ружья, охотничий жилет, водонепроницаемый плащ, пальто, специальная обувь и даже гетры.

Кроссовер Bentley Bentayga подготовили к графской охоте

Пока существует только один Bentley Bentayga Mulliner Field Sports, но по заказу богатых охотников могут создать еще несколько таких авто. Напомним, ранее кроссовер Бентли также подготовили к соколиной охоте.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий