Кто из украинских политиков чаще всего превышает скорость

Камеры автофиксации в Украине помогли отыскать нарушителей ПДД среди политиков. Журналисты Bihus.info проанализировали базу данных штрафов нашли там фамилии известных депутатов и чиновников.

Кто из украинских политиков чаще всего превышает скорость

Больше всего превышал скорость депутат от группы «Партия «За будущее» Антон Яценко. За 50 дней работы фотофиксации его автомобиль 60 раз нарушал, причем нередко ехал 148-165 км/ч в местах с ограничением 50.

Александр Дубинский, по-видимому, тоже любит скорость, как и его мама. Камеры зафиксировали 11 нарушений с его стороны – на Toyota Land Cruiser и зеленом Mercedes G-Class. Так, на Чоколовском бульваре внедорожник Тойота развил 114 км/ч. Пока депутат «Слуги народа» оплатил только один штраф.

Пять раз превысил скорость первый заместитель главы Офиса президента Сергей Трофимов. Примечательно, что все свои штрафы чиновник честно оплатил.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий