Mercedes опубликовал снятый в Украине фильм про вампиров и Гелендвагены

Mercedes-Benz выпустил нестандартную рекламу внедорожника G-Class. Гелендвагену посвятили целый короткометражный фильм, причем сняли его в Украине.

Фильм «Бессмертная любовь x G-Class» — это своеобразная смесь «Ромео и Джульетты» с «Сумерками». В короткометражке рассказывается о любви простого парня и певицы-вампиршы.

G-Klasse Endurance Vampire G-Class Endurance Vampire

Снимали кино в Украине – на кадрах можно узнать киевский Дарницкий мост и Дружбовский карьер в Житомирской области. В кино снялись около десятка различных Гелендвагенов.

Ранее мы писали, что в Украине видели роскошный Mercedes-Maybach G650 Landaulet и будущий электрический Гелендваген. Оказалось, что они принимали участие в съемках.  

Вообще, в Украине не раз уже снимали рекламу самых разных авто — от Peugeot Rifter и до Nissan GT-R и нового Крузака 300.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий