Mercedes S-Class Coupe превратили в боевой раздутый спорткар

Mercedes S-Class Coupe — роскошное купе, которое с виду предназначено для неспешных поездок. Однако за счет своей начинки этот автомобиль может дать добротной копоти за счет своему мотору V8.

mercedes-s-class-coupe-prior-design-12

В ателье Prior Design решили, что неплохо было бы подчеркнуть характер купе S-класса внешними доработками и сделали тюнинг Мерседеса. А именно, разработали для него умопомрачительный обвес Widebody. Благодаря этой доводке, машина прибавила 20 см в ширину, но главное — стала на 50% увереннее в себе.

mercedes-s-class-coupe-prior-design-11

Пакет доработок для Mercedes S-Class Coupe получил название PD75SC. Под этим сложным шифром скрывается боди-кит, в который входят злой передний бампер, другой капот, спойлер, юбки и многочисленные жабры, отвечающие за циркуляцию воздуха. Плюс к этому, машину снарядили агрессивным диффузором и антикрылом.

mercedes-s-class-coupe-prior-design-10

Не обошелся этот тюнинг Мерседеса и без нового выхлопа — на месте старого расположился выпуск из нержавейки. А обычные колеса заменили на 22-дюймовые кованые катки.

mercedes-s-class-coupe-prior-design-9

Над салоном тюнеры также поколдовали — теперь в нем обилие алькантары и кожи Наппа.

Кстати, а ты уже видел самый крутой обвес Porsche 911?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий