Московские гаишники оштрафовали Бэтмобиль за 1 млн евро

Как-то мы писали, что в Россию из Великобританию привезли на продажу уникальную копию Бэтмобиля за 1 млн евро. Так вот, недавно эта машина попала в одну курьезную ситуацию.

563

Все мы хорошо знаем, ну или как минимум слышали о том, что московские ГИБДДшники суровые и беспощадные. Вот и не пощадили они и Бэтмобиль, который разъезжал по дорогам российской столицы без номеров. В частности, гаишники остановили машину, но чем закончилась эта история, неизвестно. Но думается нам, что штрафом (а может даже и взяткой), ведь московские ГИБДДшники суровые и беспощадные…

Что интересно, незадолго до этого случая с Бэтмобилем произошло еще одна история. Организаторы выставки, на которой собирались показать автомобиль, потеряли ключи, и машина пару часов стояла на паркинге торгового центра. Все это время ключи искали, при этом авто пытались завести без них.

Если ты забыл, то напомним, что речь идет о копии Бэтмобиля, который был средством передвижения главного героя фильмов «Бэтмен» 1989 года и «Бэтмен возвращается» 1992 года. Копия имеет  специальный сертификат от студии Warner, признающий автомобиль одной из лучших копий Бэтмобиля.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий