Можно ли не платить за парковку в Киеве

Хотите знать, можно ли не платить за парковку в Киеве по новым правилам безналичного расчета? Ответ подобрать трудно – как бы нельзя, но в то же время действительно можно. Ведь на данный момент в Киеве сложилась парадоксальная ситуация.

С 10 августа введена оплата парковки по безналу — через паркомат, с помощью смс или при помощи талонов. Но если честно — неоплата парковки никак не карается. Как так? А вот так! Ведь штрафовать нарушителей невозможно по причине неурегулированности процедуры. Парковщиков – разогнали, а закон «О реформировании парковок» депутаты пока что не приняли.

как не платить за парковку

В итоге, получается так, что платить или не платить за парковку – вопрос сознательности. Учитывая этот момент, мы решили изучить количество запросов в поисковиках на тему оплаты/неуплаты за парковку и пр.

В общем, мы ни на что не намекаем, но куда больше запросов вроде «как не платить за парковку в Киеве», «можно ли не платить за парковку» и «как не платить за парковку 2017 Украина», нежели запросов «Как оплатить парковку»…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий