На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто

В США пройдет необычный аукцион. С молотка уйдут 149 интересных ретро-авто, причем все они конфискованы у мошенников.

На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто

В конце 2018 года агенты ФБР изъяли автомобили у организаторов финансовой пирамиды, обвиняемых в присвоении $800 миллионов. Оценочная стоимость машин – 6 млн. долларов.

На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто

Коллекция авто весьма разнообразная. Здесь есть довоенные лимузин Cadillac и Chrysler Airflow, масл-кары Dodge Charger Daytona, Shelby GT500 Eleanor и Chevrolet Chevelle, современные Dodge Challenger Demon и Cadillac CTS-V.

На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто На аукцион выставили 150 конфискованных ретро-авто

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий