На продажу выставили очень необычный бронированный автомобиль

Многие люди привыкли, что бронированными могут быть Mercedes S-класса, Гелендваген, Toyota Land Cruiser, ну или Range Rover. Но существуют в мире броневики, которые ломают все сложившиеся стереотипы. Даже не ломают, а беспощадно крушат.

К таким относится этот бронированный… Peugeot 205 GTI!

Да-да, в это непросто поверить, однако он действительно способен выдержать обстрелы и даже подрывы. Кем же является уникал, заказавший столь необычный броневик? Отвечаем – миллиардер и глава холдинга Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно. Кстати, он же – самый богатый гражданин Франции.

В начале 90-х Бернар заказал себя бронированный хот-хэтч для того, чтобы не привлекать внимания и в то же время чувствовать себя защищено. Теперь же бронированный Peugeot с пробегом почти 15 тысяч км выставлен на продажу. Цена немалая – 37 500 евро.

Заинтересовался? Тогда вот ссылка на объявление о продаже на PistonHeads.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий