На продажу выставлен эксклюзивный украинский лимузин ручной работы

В Ровно на продажу выставлен настоящий украинский эксклюзив – самодельный лимузин БІЛ 2005. За уникальный автомобиль просят всего 4000 долларов, хотя следует отметить, что его состояние оставляет желать лучшего.

Уникальный украинский лимузин продают по цене Audi на еврономерах

Лимузины БІЛ были созданы талантливым мастером Иваном Билицким. Всего построено несколько автомобилей, причем среди нет двух одинаковых. Ранее авто продавали за 60 тыс. долларов.

Уникальный украинский лимузин продают по цене Audi на еврономерах

БІЛ 2005 является самым крупным лимузином: он достигает 9 м в длину, а в его салоне помещаются до 11 человек. В отделке салона использованы кожа и дерево, также были установлены холодильник, телевизор с DVD, аудиосистема.

Уникальный украинский лимузин продают по цене Audi на еврономерах

В основном, лимузины БІЛ использовали агрегаты Audi. Конкретно этот авто оснащен 4,2-литровым V8 и механической КПП. Автомобиль полноприводной и с приличным клиренсом, то есть подходит для нашей дорог.

Уникальный украинский лимузин продают по цене Audi на еврономерах Уникальный украинский лимузин продают по цене Audi на еврономерах

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий