На службу в ЗСУ стане старенький Запорожець (відео)

Невдовзі у складі ЗСУ з’явиться справжній бойовий Запорожець. Майстри з Миколаєва уже готують автомобіль до служби у армії.

Цей ЗАЗ-968А 1974 року з прізвиськом «Отаман» – міцний горішок. До повномасштабного вторгнення рашистів миколаївці Роман Буров і Віталій Пак здійснили на ньому автопробіг по всій Україні – проїхали 5000 км 23 областями.

Тепер Роман Буров захищає Україну у складі ЗСУ і «Отамана» вирішив узяти з собою. Запорожцю відведена роль «енергетичної машини» — пересувної станції зарядки рацій, смартфонів, планшетів та інших приладів.

Наразі ЗАЗ-968А уже перефарбований у хакі та має камуфляжну сітку. Для встановлення зарядного обладнання необхідно 50 000 гривень і наразі ці кошти збирають.

Подписывайся на наш Telegram (там информация появляется быстрее, чем на сайте), не забывай про наш Инстаграм (там частенько то, чего нет ни на сайте, ни в Телеграме). Ну и конечно, подпишись в Facebook, если ты всё еще пользуешься им, конечно.

Один комментарий к “На службу в ЗСУ стане старенький Запорожець (відео)

 1. Мега актуальная ссылка
  По предложению творческого коллектива главным режиссером московского театра «Ленком Марка Захарова» назначен режиссер театра и кино, неоднократный лауреат премии «Золотая маска» Алексей Франдетти», – говорится в сообщении.
  Москва 24
  В департаменте культуры уточнили, что Франдетти учился в театральной студии под руководством Марка Вайля при театре «Ильхом».
  ТАСС
  Директором театра остается Марк Варшавер, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе Департамента культуры Москвы.
  ТАСС
  Отмечается, что с 1973 по 2019 годы худруком и главным режиссером «Ленкома» был Марк Анатольевич Захаров.
  Газета Культура
  [url=https://zerkalo.ssylka-mega.com]Megasb ссылка[/url]

Добавить комментарий