Заброшенный Jaguar E-Type 1965 года оценили как Porsche Macan

Британский аукционный дом H&H Classics, специализирующийся на торгах классических авто, пополнил свой каталог винтажным купе Jaguar E-Type 3.8 Coupe 1965 года, который был найден в сарае, после того, как простоял более 40 лет заброшенным.

e-type-barnfind-10000

e-type-barnfind-10001

Ожидаемая выручка за автомобиль — в пределах 35-45 тыс. фунтов стерлингов. Для сравнения, за такие деньги в Соединенном королевстве можно приобрести новый Porsche Macan (хотя и в базовой комплектации).

e-type-barnfind-10002

e-type-barnfind-10003

Несмотря на то, что купе долго простояло бесхозным, оно сохранилось в хорошем состоянии. За все годы у него было только два хозяина, с которыми машина наездила 52 738 мили, то есть около 84,4 тыс. км.

В объявлении указано, что в комплекте с автомобилем идет техпаспорт, гарантийный талон, сертификат Jaguar Heritage, оригинальный справочник, сервисная книжка, содержащая 8 записей, и др.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий