Народный депутат Сергей Пашинский купил внедорожник Bentley Bentayga за $500 тысяч?!

Совсем недавно ТопЖыр писал, что новейший внедорожник Bentley появился на украинских дорогах. В принципе, как и следовало ожидать, рано или поздно Bentley Bentayga стоило ожидать у стен Верховной Рады. Ведь многие наши депутаты могут себе позволить суперкары и люкс-кары за полмиллиона долларов.

IMAG13826

Bentley Bentayga в Киеве, topgir.com.ua. ФОТО: Stig2014

В их числе — народный депутат Сергей Пашинский. Как сообщает ТопЖыр, ссылаясь на журналистское расследование, проведенное при содействии Международной неправительственной организации Freedom House, Пашинский является одним из первых (а может и первым) в Украине обладателем нового внедорожника Бентли.

82fc1247ed633dcf4237eef91fd6a80d

Цена Bentley Bentayga в Украине варьируется от 380 тысяч до 500 тысяч долларов (в зависимости от версии). Первый внедорожник Bentley оснащается 608-сильным мотором V12, который разгоняет внушительный внедорожник до первых 100 км/ч за 4,1 секунды. Максимальная скорость Bentayga — 301 км/ч.

283727

Напомним, Сергей Пашинский возглавляет комитет ВР по вопросам национальной безопасности и обороны. Собственно, в целях своей же безопасности, в автопарке Пашинского также есть три (!) бронированных Мерседеса, два из которых Гелендвагены, а один – S-класс.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий