Немцы показали силуэт возрожденной «восьмерки»

Как ты понял, конечно же, речь идет не о ВАЗовской «восьмерке». Баварская марка уже давно дразнит своих поклонников возрождением 8-й серии. И вот наконец-то, новая БМВ 8 серии дебютирует. Знаменательная реинкарнация состоится 26 мая, а сегодня появился первый скетч.

новая бмв 8

Новую BMW 8 2018 представят на Concorso d’Eleganza Villa d’Este, где по доброй традиции показывают не только раритетные, а самые новые и зачастую самые дорогие и концептуальные автомобили.

Новая BMW 8 серии обещает стать роскошным и быстрым купе, а в числе ее конкурентов значатся такие монстры, как Bentley Continental GT! Однако, баварская «восьмерка» будет более грациозной и спортивной, а сами немцы считают, что новинка сможет стать мировым лидером среди премиальных купе.

Заявление пусть и громкое, но судя по первому изображению, силуэт новой БМВ 8 будет весьма эротичным. В общем, ждем. Очень ждем!

P.S. И раз уж ты дочитал всё это до конца — обязательно взгляни на самые необычные BMW в истории, о которых ты не знал.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий