Новая Нива 2020 рассекречена на первых официальных изображениях

В сеть попали первые изображения новой Нивы. Кроссовер следующего поколения обещают запустить в производство с 2020 или 2021 года.

Новая Нива 2020 рассекречена на первых официальных изображениях

Патентные изображения выглядят до боли знакомо. Дело в том, что новая Нива мало чем отличается от концепт-кара Lada 4×4 Vision. У автомобиля нестандартные расширенные крылья, высокий капот и Х-образный дизайн передней части, как у Lada Vesta и X-Ray. Сохранены и распашные двери в стиле Toyota FJ Cruiser.

Новая Нива 2020 рассекречена на первых официальных изображениях

По неподтвержденной информации, новая Нива будет построена на современной платформе Renault–Nissan CMF-B. Ее использует новый Renault Clio, а в будущем на ней построят Nissan Juke и Renault Captur. Впрочем, не исключено, что позаимствуют и более старую платформу от Дастера.

Новая Нива 2020 рассекречена на первых официальных изображениях Новая Нива 2020 рассекречена на первых официальных изображениях

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий