Новая Октавия 2017 засветилась на живых фото в Чехии

В Чехии засняли Skoda Octavia 2017 на общественных дорогах, где новая Октавия засветилась без малейшего камуфляжа. Фото новой Октавии опубликовал чешский сайт Auto.cz

Новая Октавия 2017 фото

Как и предполагалось, новая Октавия 2017 обладает передком с фарами в духе Mercedes-Benz E-class (W212). Когда в Сети появились первые фото Skoda Octavia 2017, многие засомневались в подлинности таких сведений, назвав обновления слишком сомнительными и спорными.

Новая Октавия 2017 фото

Тем не менее, живые фото новой Октавии 2017 дают ясно понять, что рестайлинг Шкоды именно такой, каким был на первых изображениях. Как говорится, не померещилось. Другое дело – как выглядит Octavia 2017 в реальных условиях, а не на фирменных снимках.

Новая Октавия 2017

По нашему мнению, новый Шкода спереди смотрится вовсе неплохо. Хотя, конечно, хотелось бы дождаться фотографий с разных ракурсов. Напомним, Шкода Октавия 2017 в новом кузове поступит в продажу в первой половине 2017 года. Комплектации и цены пока что точно неизвестны.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий